Глутатион, капельница Золушки

Процедурный кабинет

«Medical Tests» представляет услугу «Глутатион, капельница золушки». Это общий омолаживающий и регенерационный эффект, повышение иммунитета и улучшение самочувствия, но все-таки химия процесса своя, к тому же стоимость процедуры ниже. Глутатион входит в состав антиоксидантной системы и детоксикации, которая инактивирует токсические продукты, поступающие в организм, выводимые  после с желчью.

Все внутривенные и внутримышечные вмешательства строго с назначением врача!

Зачем организму Глутатион

Кому из вас не хотелось бы найти эликсир бессмертия и вечной молодости, или хотя бы приблизиться к этому? Биохимикам удалось найти такое средство. Это глутатион – король антиоксидантов, вырабатываемый собственным организмом, лучшее топливо для иммунитета и не только (не усваивается орально, только внутримышечно и внутривенно). Однако, со временем, c возрастом процент его образования снижается из-за постоянных стрессов, плохого питания, недосыпов и прочих негативных факторов. Потому для сохранения молодости не только внешней, но и внутренней, восполнение его с годами становится существенно важным.

Капельница Золушка

Основным компонентом капельницы «Золушка» является Глутатион (также есть аскорбиновая кислота, тиоктовая кислота или альфа-липоевая или берлитион). Процедура оказывает комплексный омолаживающий эффект всего организма, снимает хроническую усталость, стресс, а так же:

нежелательная пигментация, возрастные потемнения эпидермиса и расширенные поры, постакне, акне, дряблость кожи, отсутствие тонуса и эластичности, раны послеоперационные, снижение иммунитета, отравление, лишний вес, заболевания органов печени, почек, сердца, профилактика болезни Паркинсона, перенесенные ковид и антибиотикотерапия и др. Практически не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости к компонентам препарата и возраста (до 18 лет).

Регенерация и омоложение

Антивозрастные капельницы красоты с Глутатионом включают в себя натуральное вещество, в котором содержатся несколько полезных аминокислот. Их соединению под силу нейтрализовать свободные радикалы, что помогает не только замедлять процесс старения клеток, но и бороться с разнообразными заболеваниями. Положительные отзывы, низкая цена и реальная польза от препарата говорят сами за себя. Процедура популярна не только в медицинских, но и косметологических центрах.

Глутатион, капельница Золушка позволяет добиться следующих результатов:

  • повышается тонус и эластичность кожи, замедление процессов старения организма;
  • выводятся шлаки и токсины из организма (особенно это актуально после перенесенного Ковида, химиотерапии или отравления, в т.ч. очищение организма при злоупотреблении алкоголем и курении);
  • улучшается метаболизм в организме, нормализуется уровень холестерина;
  • происходит уменьшение жировых отложений;
  • активизация репродуктивной функции у мужчин и пролонгирование работы репродуктивной системы у женщин;
  • появляется ощущение легкости, укрепляется иммунитет, защищая организм от заболеваний и простуд и др.

Вызов медсестры на дом

Глутатион не зря называют капельницей золушки, ведь эта процедура полностью изменит ваш организм в лучшую сторону, а общее самочувствие изменится буквально сразу, и вы посмотрите на себя совершенно другими глазами. Есть возможность осуществить вызов медсестры на дом для проведения процедуры.

Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой, уточняйте стоимость услуг у администратора

Медицинский центр «Medical Tests» (Медикал Тестс, Николина гора) и «Medical Tests Plus» (Медикал Тестс Плюс, 1 Успенское шоссе) осуществляет выезд / вызов на дом врача, медсестры, УЗИ, в Москву и Московскую область: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Голицыно, Истра, Рублево-Успенское, Рублевское, Ильинское шоссе, пос. дома отдыха Успенское, Маслово, Уборы, Миллениум Парк, Бузланово, Горки 2, Горки 8, Горки 10, Дмитровское, Дарьино, Грязь, Таганьково, Лапино, Иславское, Сосны, Супонево, Петрово-Дальнее, Раздоры, Покровское, Перхушково, новое Николино, Писково, Аксиньино, Монтевиль, Гринфилд, Дарьино, Барвиха и др. Мы окажем консультативно-диагностическую лечебную помощь, Вы сможете сдать анализы и пройти обследования, сделать инъекции (уколы), инфузии (капельницы), снять швы и др.

По всем вопросам обращайтесь
на WhatsApp или по 8 (800) 101-3531

Оцените статью
( 43 оценки, среднее 4.88 из 5 )
Medical Tests
https://www.high-endrolex.com/34