Тест на пищевую непереносимость «Иммунохелс»

Инфо

В Medical Tests, проводится акция на исследование Иммунохелс (подробнее на услугах) всего за 30 тыс. руб. Это  иммунологический тест на пищевую непереносимость, основная задача, которого выявить для исключения из рациона пищевые антигены. Чтобы максимально разгрузить иммунную систему, устраняя главные раздражители, попадающие к нам с едой. Взрослый тест на 180 антигенов – 45 000 рублей и детский на 90 антигенов – 25 000 рублей.

Исследование Иммунохелс полезно для всех

Пройти исследование Иммунохелс будет полезно всем. Это могут быть те:

  • кто хочет похудеть, но не знает, как – в общем, вопросы веса, подтянутости и «цвета лица»;
  • у кого постоянно возникают какие-то нездоровые ощущения после еды (тяжесть, опьянение, не насыщаемость, усталость и пр.);
  • аллергические реакции непонятной этиологии (многие, кстати, очень похожи на симптомы заболевания COVID-19);
  • кто постоянно лечится чем-то для поддержания иммунитета, но постоянно болеет и многие другие.

Вариантов масса, ведь еда должна не только утолять голод, но и приносить бодрость, здоровье и радость – дарить человеку счастье, а не проблемы.

«Скажи мне, что ты ешь – и я скажу, чем ты болен», – примерно, так можно перефразировать известное выражение. И это сейчас, как нельзя, кстати, не только из-за коронавируса – весна же на дворе, а это значит, что организм требует витаминов. Только дрова для нашей печи – вещь, сугубо, индивидуальная.

Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой, уточняйте стоимость услуг у администратора

Медицинский центр «Medical Tests» (Медикал Тестс, Николина гора) и «Medical Tests Plus» (Медикал Тестс Плюс, 1 Успенское шоссе) осуществляет выезд / вызов на дом врача, медсестры, УЗИ, в Москву и Московскую область: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Голицыно, Истра, Рублево-Успенское, Рублевское, Ильинское шоссе, пос. дома отдыха Успенское, Маслово, Уборы, Миллениум Парк, Бузланово, Горки 2, Горки 8, Горки 10, Дмитровское, Дарьино, Грязь, Таганьково, Лапино, Иславское, Сосны, Супонево, Петрово-Дальнее, Раздоры, Покровское, Перхушково, новое Николино, Писково, Аксиньино, Монтевиль, Гринфилд, Дарьино, Барвиха и др. Мы окажем консультативно-диагностическую лечебную помощь, Вы сможете сдать анализы и пройти обследования, сделать инъекции (уколы), инфузии (капельницы), снять швы и др.

По всем вопросам обращайтесь
на WhatsApp или по 8 (800) 101-3531

Оцените статью
( 36 оценок, среднее 5 из 5 )
Medical Tests
https://www.high-endrolex.com/34