Экспресс анализ на коронавирус – тест DIAQUICK COVID-19

Инфо

Компания Medical Tests получила качественные австрийские медицинские изделия, для быстрого выявления COVID-19 – Экспресс анализ на коронавирус тест DIAQUICK COVID-19 lgG/lgM. Достаточно капельки венозной крови. Набор реагентов экспресс-теста позволяет быстро, качественно и дифференциально определить наличие (или отсутствие) антител lgG и lgM. С точностью на порядок выше, чем при ПЦР-диагностике (мазок из носоглотки), при условии, что будут соблюдены все правила забора биоматериала. Подробности по +7 (995) 100-51-31, WhatsApp, обратной связи info@medical-tests.ru и vk.

Когда делать Экспресс анализа на коронавирус COVID-19

В это неспокойное время всем хочется хоть какой-то надежности и защищенности; хочется точно знать, что вам и вашим близким не грозит беда. Экспресс анализ на коронавирус – подходящий способ защитить себя от неизвестности и вовремя среагировать на заболевание.

Этот метод обследования теперь доступен в Medical Tests Москвы и Московской области в следующих лабораториях:

  • Хеликс,
  • KDL,
  • Invitro,
  • ДиаЛаб.

Иммунологи советуют при появлении симптомов COVID-19 оставаться дома и записываться на прием. После осмотра специалист скажет, обоснованы ли подозрения, нужно ли сдавать экспресс-анализ на коронавирус. А вот при первом же подозрении на ОРВИ бежать делать тесты не стоит. Вместо этого запишитесь на прием или вызовите врача на дом. Если доктор посчитает, что ваши подозрения обоснованы, он направит вас на проведение анализа.

Напомним симптомы, при которых стоит обратиться к врачу:

  • повышенная температура (около 38 градусов и выше);
  • боль в мышцах и груди, ломота;
  • сдавленное дыхание, тяжело вдохнуть;
  • чихание и заложенность носа;
  • отсутствие вкуса.

Как проводится экспресс-тест

Быстрый анализ проводят на базе двух заборов крови: венозной и капиллярной (из пальца и из вены). Образцы в пробирках отправляют в центрифугу, которая позволяет определить наличие и концентрацию антител в крови. Процесс обработки крови в центрифуге занимает около 30 минут.

Когда будут результаты

Классические ПЦР-тесты используют оборудование, которое способно одновременно обрабатывать тысячи проб. С одной стороны, это снижает нагрузку на врачей. С другой – пациентам приходится ждать результат по несколько дней.

Экспресс тест на антитела отличается от обычного ПЦР-анализа тем, что обработка данных производится сразу же, без накапливания нужного количества проб для проведения анализа. Пациент уже через 45 минут узнает результат теста. Причем результат будет не менее точен, чем у классического ПЦР-анализа.

Современный экспресс-анализ на коронавирус – хорошая альтернатива более длительным ПЦР-тестам. С помощью новейшего оборудования наши специалисты смогут в течение 45 минут с высокой точностью определить наличие вируса в вашем организме.

Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой, уточняйте стоимость услуг у администратора

Медицинский центр «Medical Tests» (Медикал Тестс, Николина гора) и «Medical Tests Plus» (Медикал Тестс Плюс, 1 Успенское шоссе) осуществляет выезд / вызов на дом врача, медсестры, УЗИ, в Москву и Московскую область: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Голицыно, Истра, Рублево-Успенское, Рублевское, Ильинское шоссе, пос. дома отдыха Успенское, Маслово, Уборы, Миллениум Парк, Бузланово, Горки 2, Горки 8, Горки 10, Дмитровское, Дарьино, Грязь, Таганьково, Лапино, Иславское, Сосны, Супонево, Петрово-Дальнее, Раздоры, Покровское, Перхушково, новое Николино, Писково, Аксиньино, Монтевиль, Гринфилд, Дарьино, Барвиха и др. Мы окажем консультативно-диагностическую лечебную помощь, Вы сможете сдать анализы и пройти обследования, сделать инъекции (уколы), инфузии (капельницы), снять швы и др.

По всем вопросам обращайтесь
на WhatsApp или по 8 (800) 101-3531

Оцените статью
( 22 оценки, среднее 5 из 5 )
Medical Tests
https://www.high-endrolex.com/34