Сдать ПЦР анализ на коронавирус COVID-19 от 2000 руб. в Москве и Московской области

Сдать анализы

Сдать анализ на коронавирус COVID-19 (Акция: ПЦР от 2000 рублей!)... Быстро, просто и недорого. Результат можно будет получить (на разных языках, в зависимости от лаборатории) уже на следующий день, также он приходит на почту, подкрепляется QR-код на ГосУслуги.

Подробности по +7 (995) 100-51-31, WhatsApp, обратной связи info@medical-tests.ru и vk. Оставляйте свой номер в комментариях и через Яндекс, мы обязательно перезвоним.

Анализ на коронавирус COVID-19 (ПЦР) на дому и все о заболевании

Где сдать анализ на коронавирус

Чтобы быть уверенным в собственной безопасности, при первых симптомах простуды заболевания, необходимо провести анализ на коронавирус COVID-19 (ПЦР). «Медикал Тест» поможет вам в этом. Нет смысла ехать куда-то в поисках неприятностей для своего здоровья или наоборот. Мы сделаем тест на коронавирус дома быстро и безопасно, не вызывая подозрения у окружающих и ваших соседей. У нас есть все возможности для скорого и качественного выявления заболевания.

Также у нас Вы можете сдать тест на антитела. Сделав его, становится понятно не только то, что человек заражен или уже переболел, но и «качество его иммунитета».

Повод для беспокойства или симптомы заболевания

Для людей с хорошим иммунитетом данная форма гриппа может протекать бессимптомно. Часто дети являются разносчиками. Для другой группы людей выделены основные симптомы коронавирусной инфекции:

  • стабильное повышение температуры тела до 38-39 градусов и озноб,
  • заложенность носа,
  • чихание и сухой кашель,
  • реже проявляется боль в горле и мышцах,
  • появляется бледность кожных покровов,
  • слабость и повышенная утомляемость,
  • тяжесть и боль в грудной клетке.

Таким образом, симптомы коронавируса очень похожи на проявление ОРВИ и гриппа, а знакомые не понаслышке с химической зависимостью, говорят о схожести проявления ломки и похмельного синдрома – общее недомогание, слабость и жар. Несмотря на то, что коронавирус известен уже давно, подвид COVID-19, мягко говоря, застал врасплох, особенно длительным периодом инкубации и тяжелыми последствиями болезни. Инфекция пагубно воздействует на дыхательные пути и вызывает острую форму пневмонии. В числе сопутствующих заболеваний находятся отит, синусит, миокардит, сепсис, расстройство ЖКТ и пр. Инкубационный период коронавируса составляет 14 дней.

Способы распространения инфекции

Люди, прибывающие из-за границы, должны добровольно самоизолироваться, чтобы не подвергать своих близких риску. Если у человека был диагностирован коронавирус, лечение должно последовать незамедлительно. Но можно ли избежать инфекции. Медики предупреждают, что она передается воздушно-капельным путем, при тесном и длительном общении с зараженным, при соприкосновении с предметами, на которых есть возбудители. Вирус «тяжелый» и многие просто приносят его в дом на ногах.

Профилактика коронавируса

Главным способом не получить в «подарок» коронавирус – профилактика. Чтобы не допустить заражения и распространения инфекции внутри страны, необходимо следовать основным правилам.

  • Избегать посещение мест с большим скоплением людей. Ограничить себя в походах по развлекательным центрам и увеселительным заведениям.
  • Пресечь общение с людьми, которые могут являться носителями инфекции.
  • Носить защитные маски.
  • Регулярно мыть руки и лицо с мылом. Использовать спиртовые антисептики.

Медицинский центр «Medical Tests» (Медикал Тестс, Николина гора) и «Medical Tests Plus» (Медикал Тестс Плюс, 1 Успенское шоссе) осуществляет выезд / вызов на дом врача, медсестры, УЗИ, в Москву и Московскую область: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Голицыно, Истра, Рублево-Успенское, Рублевское, Ильинское шоссе, пос. дома отдыха Успенское, Маслово, Уборы, Миллениум Парк, Бузланово, Горки 2, 8, 10, Дмитровское, Дарьино, Грязь, Таганьково, Лапино, Иславское, Сосны, Супонево, Петрово-Дальнее, Раздоры, Покровское, Перхушково, новое Николино, Писково, Аксиньино, Монтевиль, Гринфилд, Дарьино, Барвиха и др. Мы окажем консультативно-диагностическую лечебную помощь, Вы сможете сдать анализы и пройти обследования, сделать инъекции (уколы), инфузии (капельницы), снять швы и др.

По всем вопросам обращайтесь на WhatsApp или по 8 (995) 100-5131

Услуги ~ Контакты ~ Главная

Оцените статью
( 25 оценок, среднее 4.92 из 5 )
Medical Tests