Сдать анализы на дому, Москва, Московская область

Сдать анализы

Проведение медицинских исследований может носить экстренный характер, поэтому сдавать анализы на дому очень удобно, тем более, если срочно, ведь все недорого и рядом. Профессиональный специалист приедет к назначенному времени и сделает забор биоматериала. Не надо толпиться в очередях и ехать через весь город, можно сделать все без суеты и позвонить в Медикал Тестс по телефону: +7 (995) 100-51-31, WhatsApp или обратной связи – info@medical-tests.ru и быстро получить результат.

Сдать анализы на дому в Москве и Московской области

Медицинский центр «Medical Tests» (Медикал Тестс, Николина гора) и «Medical Tests Plus» (Медикал Тестс Плюс, 1 Успенское шоссе) осуществляет выезд / вызов на дом врача, медсестры, УЗИ, в Москву и Московскую область: Одинцово, Звенигород, Красногорск, Голицыно, Истра, Рублево-Успенское, Рублевское, Ильинское шоссе, пос. дома отдыха Успенское, Маслово, Уборы, Миллениум Парк, Бузланово, Горки 2, 8, 10, Дмитровское, Дарьино, Грязь, Таганьково, Лапино, Иславское, Сосны, Супонево, Петрово-Дальнее, Раздоры, Покровское, Перхушково, новое Николино, Писково, Аксиньино, Монтевиль, Гринфилд, Дарьино, Барвиха и др. Мы окажем консультативно-диагностическую лечебную помощь, Вы сможете сдать анализы и пройти обследования, сделать инъекции (уколы), инфузии (капельницы), снять швы и др.

По всем вопросам обращайтесь на WhatsApp или по 8 (995) 100-5131

Как сдать анализы на дому

Вместе с этим сдать анализы на дому – это удобный способ контролировать свое здоровье или развеять собственные сомнения. Также Medical Tests оказывает ряд других услуг:

  1. Большой популярностью пользуется Глутатион, капельница золушки
  2. Капельницы на дому и уколы позволят лечиться «не отрываясь от производства», снятие похмельного синдрома и пр.
  3. В процедурном кабинете Medical Tests можно заказать услугу проведения ЭКГ или УЗИ с выездом на место.

Выезд медсестры на дом позволяет решить много проблем. Если необходимо сделать омолаживающие процедуры, вернуть свежесть и красоту коже, то выезд профессионала будет очень кстати. Заболел ребенок или требуется капельница кому-то из домочадцев, надо обращаться к специалистам. А в Medical Tests производится более 4000 различных анализов, тестов и исследований от ведущих лабораторий страны:

Хеликс, KDL, Инвитро, ДиаЛаб, исследования Иммунохелс, Геномед, Genetiko, Mygenetiks, Микробиота по Осипову, тест «Генетика микробиоты» и Генетический тест Атлас.

Услуги ~ Контакты ~ Главная

Оцените статью
( 26 оценок, среднее 4.96 из 5 )
Medical Tests
https://www.high-endrolex.com/34